Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 марта 2016 года На прошедшей неделе нарушений общественно порядка при проведении массовых мероприятий не допущено

На территории региона за прошедшую неделю проведено 83 мероприятия с массовым участием граждан, в которых приняло участие более 5 000 человек. Особое внимание было уделено проведению междугороднего турнира по волейболу, памяти заслуженного работника физической культуры России В.А. Кайзера; открытому турниру по боксу среди юношей 2000-2001 г.р., посвященному памяти тренеров по боксу г. Омска; первенству Омской области по каратэ; открытому кубоку Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу; матчу суперлиги – Чемпионата России по волейболу среди женских команд сезона 2015-2016 г.г. между командами «Омичка» (Омская область) и «Уралочка-НТМК» (Свердловская область).

Перед началом мероприятий проводились обследования мест проведения и прилегающей территории на предмет обнаружения взрывных устройств и подозрительных предметов с использованием служебных собак.

В обеспечении общественного порядка и безопасности граждан при проведении массовых мероприятий задействовалось 350 сотрудников органов внутренних дел, 75 работников частных охранных организаций правоохранительной направленности и 40 представителей общественности.

Нарушений общественного порядка в период проведения массовых мероприятий не допущено.

УОООП УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 12:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости