Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 марта 2016 года В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось семинар-совещание с начальниками дежурных частей

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось семинар-совещание с начальниками дежурных частей районных отделов полиции.

Основной целью мероприятия стало совершенствование уровня профессиональной подготовки, повышение эффективности деятельности дежурных частей по обеспечению незамедлительного реагирования на обращения граждан о происшествиях и раскрытия преступлений по горячим следам.

Проведение комплексных занятий по повышению уровня квалификации с сотрудниками дежурных частей является залогом эффективной деятельности органов внутренних дел в целом. В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю этому направлению уделяется особое внимание.

Перед участниками мероприятия выступили руководители подразделений органов внутренних дел с докладами по актуальным темам, касающимся деятельности дежурных частей. В ходе семинара-совещания многие его участники смогли получить ответы на вопросы, возникающие в оперативно-служебной деятельности, и поделиться опытом с коллегами.

По окончании мероприятия в честь 98-ой годовщины образования дежурных частей заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов вручил отличившимся в работе сотрудникам нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 15:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости