Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

31 марта 2016 года В Астрахани полицейские задержали похитителей велосипеда

Экипаж 508 автопатруля роты оперативного реагирования полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Астрахань в составе прапорщика полиции Евгения Самарова, старшего сержанта полиции Михаила Чилимского и младшего сержанта полиции Руслана Токмухамбетова находился на маршруте патрулирования в Ленинском районе. Около половины пятого утра полицейские увидели двух прохожих с велосипедом и решили поинтересоваться причиной их столь ранней прогулки. Объяснения о желании покататься не удовлетворили стражей порядка, так как форма одежды на парнях была не подобающая случаю, да и велосипед был одноместный.

В отделе полиции № 4, куда парочку доставили, они сознались, что похитили велосипед из подъезда многоэтажки. После этого патрульные с одним из задержанных проехали в дом, откуда была совершена кража и нашли квартиру, в которой проживали владельцы велосипеда, сообщили им о краже и ее раскрытии.

В отношении ранее судимых 23-летнего жителя города Камызяк и его 21-однолетнего напарника из областного центра возбуждено уголовное дело по п «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 08:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости