Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 марта 2016 года Команда УМВД России по Амурской области заняла третье место в соревнованиях по рукопашному бою среди коллективов физической культуры «Динамо»

Сегодня в Благовещенске состоялись соревнования по рукопашному бою в зачёт спартакиады коллективов физической культуры "Динамо".

В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители правоохранительных и силовых структур Приамурья. С напутственными словами и пожеланием удачи выступил и ветеран органов внутренних дел Андрей Дмитриевич Ращупкин.

Начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УМВД подполковник внутренней службы Александр Старовойтов отметил, что в соревнованиях по рукопашному бою полицейские всегда занимают призовые места, в том числе и в общекомандном зачете.

На ковре встретились более 60 спортсменов из 8 команд. Победители соревнований определились в напряжённой борьбе. В командном зачёте коллектив УМВД России по Амурской области занял третье место.

Рукопашный бой – это один из 12 видов спорта, по которым проводятся соревнования в зачёт спартакиады коллективов физической культуры «Динамо».

В 2015 году победителями областной спартакиады стали спортсмены УМВД России по Амурской области.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 16:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область