Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

01 мая 2016 года Сотрудниками полиции задержан гражданин, подозреваемый в совершении убийства

1 мая 2016 года бригада скорой помощи выехала в посёлок Подвязновский по сообщение о тяжелой травме, полученной местным жителем. По прибытии медиков выяснилось, что пострадавший скончался от нанесённых ему ножевых ранений. Сообщение о случившемся поступило в полицию, и на место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа отдела полиции "Ивановский".

Первыми на место преступления прибыли получившие задание дежурного сотрудники ДПС. Они ближе всего находились к месту убийства и сумели по "горячим" следам задержать человека, подозреваемого в совершении преступления.

Работу полиции на месте преступления организовал лично начальник отдела подполковник полиции Вадим Панин. В ходе дальнейшей работы с косвенными очевидцами произошедшего сотрудники полиции выяснили, что в одной из квартир дома номер 8 распивали спиртные напитки два брата. В процессе застолья между собутыльниками возник конфликт и один из братьев схватился за нож. Он несколько раз ударил своего оппонента. Ранения пришлись в жизненно важные органы и пострадавший скончался на месте.

Подозреваемый в совершении преступления на момент задержания был сильно пьян. Он передан специалистам Следственного комитета для принятия процессуального решения.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:01 21:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости