Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

06 мая 2016 года В Ногликах сотрудники полиции раскрыли кражу автомобиля

Вчера в отдел МВД России по городскому округу «Ногликский» обратилась 45-летняя жительница села Ныш. Женщина сообщила, что у нее угнали иномарку японского производства.

Отрабатывая версию угона, оперативники также выяснили, что по районным дорогам данное транспортное средство также не передвигалось. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили все обстоятельства происшествия и установили, что на самом деле машина была похищена.

Злоумышленником оказался 26-летний житель села Ноглики. Как оказалось, еще в апреле молодой человек увидел иномарку заявительницы, припаркованной во дворе у своего родственника, и у него возник преступный умысел.

Для его осуществления подозреваемый использовал погрузчик с предприятия, на котором работал. Прибыв на место, злоумышленник погрузил авто потерпевшей, накрыл его тентом, чтобы никто не видел что именно перевозится в погрузчике, и транспортировал похищенную машину на стоянку. Как поступить с чужим транспортом дальше злоумышленник не знал, и все это время он стоял как бесхозный.

В данный момент автомобиль изъят и в скором времени будет возвращен законной владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:06 12:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости