Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 мая 2016 года Орловские полицейские предлагают поддержать орловских участников конкурса «Полицейский Дядя Степа»

На сайте МВД России стартовало онлайн-голосование за лучшую работу во всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Поддержите орловских участников конкурса.

В финале конкурса участвуют 93 победителя регионального этапа – дети в возрасте от 6 до 14 лет со всей России. Их работы оценили и представили для участия в онлайн-голосовании на федеральном сайте МВД России жюри территориальных органов Министерства.

В Год кино ребятам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Авторы работ, набравших максимальное количество голосов, получат дипломы лауреатов и победителей, а также призы от Министерства внутренних дел РФ.

От Орловской области в конкурсе принимают участие воспитанники 3-й логопедической группы детского сада №6 с мягкой игрушкой «Милиционер из мультфильма «Зай и Чик». Обаятельного милиционера ребята и их педагоги полностью сделали из текстиля.

Проголосовать за работу орловских участников или любую другую понравившуюся поделку можно

здесь

.

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости