Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 мая 2016 года Сборная ГУ МВД России по Саратовской области завоевала победу на всероссийских соревнованиях по мини-футболу

С 16 по 22 мая года в г. Крымске Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по мини-футболу. Лучшими в спортивных баталиях стали полицейские из Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменом – 26 команд из 26 российских регионов. Саратовскую область представляла сборная регионального ГУ МВД России из двенадцати человек, до этого ставшая чемпионом областных соревнований СРО ОГО ВФСО «Динамо». В финале наши земляки встретились с командой из Крыма, победив со счетом 5:0.

Помимо того, что саратовцы стали победителями в командном зачете, капитан команды Александр Григорьев (вне спортивной площадки – майор полиции, начальник РЭО ГИБДД МО МВД России «Аркадакский») признан лучшим защитником соревнований.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 13:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область