Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 мая 2016 года Орские полицейские провели беседу на тему терроризма с будущими медиками

Сотрудниками Межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Орску проведена встреча со студентами и преподавателями Орского медицинского колледжа.

Полицейскими были даны разъяснения о необходимости усиления охраны и безопасности, повышения бдительности должностных лиц и всех граждан, правилах поведения в различных ситуациях, связанных с возросшей угрозой совершения террористических актов.

Затем старший инженер Пункта централизованной охраны №1 Межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Орску лейтенант полиции Александр Семенов акцентировал внимание присутствующих на необходимости решения вопроса обеспечения сохранности имущества, рассказал о возможностях вневедомственной охраны по оборудованию объектов, квартир, домов, гаражей техническими средствами охраны и охранно – пожарной сигнализации с выводом на пульт централизованной охраны Межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Орску.

В конце встречи полицейские пригласили студентов 27 мая на «День открытых дверей», которыйбудет проводиться в рамках информационно-профилактической акции «Полиция на страже собственности».

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 08:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости