Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 мая 2016 года Оперативники УВД по САО задержали подозреваемого в разбойном нападении

По словам потерпевшей, двое неизвестных напали на нее и, угрожая ножом, завладели ювелирными украшениями и денежными средствами, после чего скрылись.

15 октября 2015 года в 20.36 в дежурную часть ОМВД России по Войковскому району поступило сообщение о разбойном нападении.

По словам потерпевшей, в 20.20 двое неизвестных, находясь в помещении одного из столичных ломбардов на площади Ганецкого, напали на нее и, угрожая ножом, завладели ювелирными украшениями и денежными средствами, после чего скрылись.

Материальный ущерб составил более 100 тысяч рублей.

19 мая в 21.00 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции УВД по САО совместно с сотрудниками УУР ГУ МВД России по г. Москве на Ленинградском шоссе задержали одного из подозреваемых. Им оказался безработный 23-летний житель Алтайского края.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские проводят необходимые мероприятия, направленные на розыск и задержание соучастника преступления.

Сотрудники УВД по САО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (495) 601-00-08 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 18:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости