Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 мая 2016 года Житель г. Темников арестован по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью отцу, повлекшем по неосторожности его смерть

21 мая в дежурную часть ММО МВД России «Темниковский» поступило сообщение об обнаружении в своей квартире трупа 69-летнего местного жителя с ссадинами и кровоподтеками в области лба и подбородка.

Проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть наступила в результате перелома грудины, перелома семи ребер справа и двух слева, а также болевого шока. Как установили оперативные сотрудники, накануне погибший мужчина распивал спиртное в компании своего 43-летнего безработного сына. Между родственниками произошла ссора, в ходе которой сын нанес отцу несколько ударов кулаком, после чего перенес его на кровать. Утром, обнаружив, что отец скончался, мужчина переодел его, поменял постельное белье, вымыл пол от следов крови и сообщил о смерти родственника в медицинское учреждение.

Следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ, в этот же день подозреваемый был задержан. По решению Темниковского районного суда мужчина арестован сроком на два месяца.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости