Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 мая 2016 года Перед судом предстанет житель Александрова, обвиняемый в применении насилия в отношении полицейского

Следственными органами города Александрова завершено расследование уголовного дела, возбужденного в марте текущего года в отношении 29-летнего местного жителя. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 23 марта сотрудники вневедомственной охраны Александровского ОМВД по поступившему на пульт сигналу оперативно прибыли в одно из развлекательных заведений в районном центре. По просьбе администратора, полицейские вывели из помещения троих хулиганивших граждан, которые своим поведением мешали отдыхающим. После чего один из молодых людей, 29-летний обвиняемый, начал проявлять агрессию и выражаться грубой нецензурной бранью в отношении полицейских. При посадке в служебный автомобиль для составления административного протокола мужчина схватил сотрудников полиции за форменное обмундирование и нанес удар по лицу одному из полицейских. Пытаясь вырваться, местный житель разбил в служебном автомобиле стекло.

Сотрудники полиции пресекли действия нарушителя и доставили его в отдел полиции.

В ходе следствия вина 29-летнего жителя Александрова в совершении преступления была полностью доказана. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:36 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости