Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 мая 2016 года В Горно-Алтайске сотрудники полиции и ветераны службы получили ключи от новых квартир

28 семей сотрудников полиции и ветеранов службы улучшили свои жилищные условия.

В Горно-Алтайске сдан в эксплуатацию новый 80-квартирный дом для ветеранов и действующих сотрудников МВД. Пятиэтажное здание в рамках государственного оборонного заказа построено на улице Осипенко.

Министр внутренних дел генерал-майор полиции Александр Удовенко, в торжественной обстановке вручил новоселам ключи и документы на квартиры.

Среди обладателей новых квадратных метров сотрудники СОБР, участковые уполномоченные, сотрудники отдела по работе с личным составом, информационного центра, милиционеры-водители и другие.

Все квартиры оборудованы «под ключ»: установлены счетчики, сантехника, пластиковые окна, сделан косметический ремонт. Для маленьких жильцов рядом с домом оборудована детская игровая площадка.

Поздравляя новоселов, министр отметил, что за последние годы государство уделяет большое внимание социальным и бытовым вопросам правоохранителей. Так на территории Республики Алтай за последние пять лет социальным жильем обеспечено около 100 сотрудников и ветеранов службы. В мае текущего года состоялось открытие нового здания отдела полиции в Кош-Агачском районе. В настоящее время ведется строительство отдела полиции в Улаганском районе, сдача которого запланирована на 2017 год.

Полицейские и ветераны ОВД после осмотра своих новых квартир остались довольны и уже готовятся к переезду. Они поблагодарили Министерство внутренних дел за такой долгожданный подарок.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости