Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2016 года Ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области вручила дипломы победителям и призерам Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в Магнитогорске

На протяжении всего учебного года в школах Южного Урала проходила Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по дисциплинам «Русский язык», «Естественные науки», «Ядерная энергетика и технологии», «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта», «Электроника, радиотехника и системы связи». Одним из организаторов конкурса стала ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области Юлия Болотина.

Торжественное награждение победителей и призеров олимпиады состоялось в Муниципальном учреждении «Правобережный центр дополнительного образования детей» г. Магнитогорска, директор которого, Виктория Засова, является членом Общественного совета при УМВД России по г. Магнитогорску.

Учащиеся школ и лицеев Магнитогорска получили дипломы в своих дисциплинах и дополнительные преференции при поступлении в ведущие вузы России по своим специальностям. По завершении официальной части мероприятие продолжила концертная программа.

Юлия Олеговна поблагодарила за помощь в решении ряда организационных вопросов полицию города и управление образования администрации Магнитогорска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 13:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости