Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 мая 2016 года Подведены итоги конкурса детского рисунка «Должны смеяться дети!»

УМВД России по Ярославской области совместно с Общественным советом при УМВД подвели итоги конкурса детского рисунка «Должны смеяться дети!», приуроченного к Международному дню защиты детей. Конкурс проводился на районном и областном уровнях. Всего в состязании приняли участие более двухсот юных авторов в возрасте от 6 до 16 лет. К проекту присоединились ребята из других регионов России, в частности из Ставропольского края.

Строгое жюри, которое возглавил член Общественного совета при УМВД России по Ярославской области художник Владимир Михайлович Реутов, известный в Ярославской области и за ее пределами, член Союза художников России, определило победителей.

Самые креативные работы размещены на официальном информационном ресурсе УМВД России по Ярославской области. Лучшие из них по согласованию с авторами будут переданы в передвижную детскую картинную галерею, создателем и руководителем которой является Владимир Реутов.

Детская картинная галерея создана в 2005 году и на сегодняшний день является собранием более трех тысяч детских рисунков. В этом проекте юные художники могут общаться между собой на языке искусства и понимать друг друга. К Международному дню защиты детей детская картинная галерея пополнится новыми работами, а ребята будут награждены памятными дипломами.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости