Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 мая 2016 года Александр Олдак провел прием граждан в Общественной приемной Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенантом полиции Александром Олдак проведен прием граждан по личным вопросам.

В период работы приемной за разрешением вопросов к руководителю главка обратилось десять человек. Жители краевой столицы и прибывшие из различных районов региона просили оказать помощь в конфликтных ситуациях с соседями и родственниками, решить бытовые неурядицы, а также проблемы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями. Многие обращались за квалифицированной консультацией.

Руководитель главка лично пообщался с каждым, кто пришел на прием, обозначил пути решения проблем, определил сроки и исполнителей.

По ряду обращений, принятых в ходе личного приема граждан, назначено проведение соответствующих проверок.

Подобная форма работы позволяет гражданам напрямую обращаться к руководству Главного управления в самых сложных ситуациях и обеспечивать незамедлительное реагирование полиции.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения по направлению деятельности органов внутренних дел Ставропольского края, вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных отделов полиции, а также к начальнику Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и руководителям его подразделений.

Подробнее о времени и дате проведения приемов вы можете узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости