Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2016 года В Магнитогорске состоялась рабочая встреча по вопросам оказания госуслуг

26 мая 2016 года заместитель начальника Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Кияткин и директор Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Магнитогорска» Алексей Шепель провели рабочую встречу.

В ходе беседы руководители обсудили вопросы, касающиеся информирования граждан о получении государственных услуг, предоставляемых Управлением МВД России по городу Магнитогорску, количества поступающих заявлений за один рабочий день и технические моменты, возникающие в процессе приема и обработки документов.

Как отметил Андрей Кияткин, в области есть положительные наработки по внедрению нового программного обеспечения, которые позволяют обеспечить электронный обмен информацией.

«Что касается программного обеспечения, если оно будет внедряться в Челябинске, то, конечно же, мы тоже будем им пользоваться. Эта централизованная программа приема документов, электронный сервис мы готовы использовать в своей работе, - рассказал Алексей Николаевич. -Данный сервис позволит значительно экономить время и, соответственно, улучшит качество оказания государственных услуг».

На данный момент в городе Магнитогорске действуют пять многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. График работы данных центров позволяет заявителям обратиться в МФЦ и получить готовые документы без перерыва в течение шести дней в неделю, включая субботы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 15:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости