Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 мая 2016 года В Перми прошёл чемпионат регионального общества «Динамо» по служебному биатлону

В Перми на спортивном комплексе «Пермские медведи» прошёл чемпионат регионального общества «Динамо» по служебному биатлону. В мероприятии приняли участие 76 сотрудников органов безопасности и правопорядка Прикамья в составе 15 команд.

В ходе состязания спортсмены преодолели трехкилометровую дистанцию. После первого и второго километров их ждал огневой рубеж, на котором они выполнили по пять выстрелов с 25-метрового расстояния из пистолета «Макарова» по мишени №4.

Личное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных участниками в беге и стрельбе. В возрастной категории до 35 лет победу одержал Андрей Ольхов (ГУ МВД России по Пермскому краю), второе место занял Иван Ёлохов (Пермский институт ФСИН России), третье – Эдуард Унгефук (ПИ ФСИН России). В возрастной категории старше 35 лет пальма первенства досталась Андрею Латышеву (ГУ МВД России по Пермскому краю), второе место завоевал Антон Спиренков (ГУ МВД России по Пермскому краю), третье – Александр Кунгин (ГУ МВД России по Пермскому краю).

Общекомандное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных тремя зачётными участниками в командах. В случае равенства очков преимущество отдавалось команде с наивысшим личным результатом одного из спортсменов. В итоге в абсолютном командном первенстве места распределились следующим образом: 1 – ГУ МВД России по Пермскому краю, 2 – ПИ ФСИН России, 3 – Полк ДПС ГИБДД УМВД России по г. Перми.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 18:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости