Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 мая 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы посетили воспитанников интерната

В преддверии Международного Дня защиты детей и всеми любимых летних каникул, воронежские юидовцы обучающиеся ЦДО «Созвездие» совместно с сотрудниками по пропаганде ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области провели «Мастер класс по пропаганде ПДД среди учащихся младших и средних классов» в

КОУ ВО Школе-интернате № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

.

Сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы частые гости интерната. Они совместно проводят занятия с воспитанниками школы-интерната, встречаются с ними на соревнованиях и вообще поддерживают дружеские отношения. В этот раз с ребятами были проведены викторины, игры на знание ПДД.

Воспитанники отгадывали тематические загадки, шарады, ребусы, математические задачки по ПДД. Кроме изучения ПДД гости всегда приходят с подарками. Вот и в этом году для воспитанников школы интерната были собраны канцелярские товары, так как, ребята собираются в летний лагерь, и они им там будут очень полезны, и, конечно же, сладкие подарки это конфеты и шоколад. Все, что так любят дети, тем более лишенные родительской заботы. По традиции шоколадки подписаны и в каждую вложено пожелание от ребят, так как это подарки не только от юидовцев, но и учащихся Лицея №8, Гимназии №10 и обучающихся ЦДО «Созвездие».

В завершении мероприятия сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили о том, что очень важно соблюдать Правила Дорожного Движения, быть внимательными на дороге и ответственными не только за свою жизнь, но и жизнь, здоровье окружающих людей. Так как шалость, невнимательность, беспечность грозит порою очень большой бедой.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 18:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости