Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 мая 2016 года Житель Сызрани подозревается в хранении героина

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №34 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» получили оперативную информацию о том, что 21-летний житель города Сызрань может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. Приняв сигнал, полицейские приступили к проверке данного сообщения.

Во время несения службы

на участке трассы «Сызрань - Шигоны» неподалеку от федеральной автодороги М-5 «Урал»

инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, в котором находился подозреваемый. При проведении личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у предполагаемого злоумышленника два свертка с порошкообразным веществом. Изъятую находку стражи правопорядка направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. По результатам экспертизы установлено, что веществом является героин общей массой 15,84 грамма.

По данным сотрудников полиции, задержанный молодой человек ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Подозреваемый рассказал, что наркотик предназначался для личного употребления. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере» возбужденно уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости