Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 мая 2016 года Сводка ДТП за прошедшие сутки

Аварийные сутки на дорогах Тюменской области: 1 человек погиб, 24 получили травмы в 15-ти ДТП, произошедших 26 мая.

Трагедия произошла в одиннадцатом часу вечера в селе Викулово. На улице Карла Маркса районного центра автомобиль «Лада Приора» сбил 79-летнюю женщину. По предварительным данным, пожилая женщина шла по проезжей части при наличии тротуара, 22-летняя водитель автомобиля заметила ее слишком поздно. Бабушка погибла.

Около половины третьего часа дня в городе Тобольске на перекрестке Уватского тракта и подъезда к порту столкнулись самосвал «HOWO» и легковой автомобиль «Нива». По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил водитель грузовика. В результате аварии различные травмы – переломы, ушибы, раны и ссадины получили 59-летний водитель и три пассажирки тольяттинского внедорожника, 59-ти, 61-го и 85-ти лет.

Около пяти часов дня на 11-м километре дороги Казанское – Дубынка в Казанском районе столкнулись «Рено Fluence» и «КРАЗ». По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 28-летний водитель «Рено» получил черепно-мозговую травму, открытый перелом бедра и резаные раны. Травма головы и перелом ребра у 52-летней пассажирки иномарки. 52-летний водитель «КРАЗа» получил ушиб грудной клетки.

В областном центре в половине шестого часа вечера на улице Республики, 143 столкнулись автомобиль «Киа» и автобус «Ютонг». По предварительным данным, водитель легковушки со среднего ряда движения резко повернул в парковочный карман, чем спровоцировал аварию. В результате происшествия в салоне автобуса упали и получили ушибы 36-летний мужчина и 2-летняя девочка.

Около половины десятого часа вечера на улице 30 лет Победы областного центра столкнулись «Жигули» 6-й модели и малолитражка «Ока». По предварительным данным, к аварии привело несоблюдение дистанции 18-летним водителем «шестерки». Водительское удостоверение молодой человек получил в апреле этого года. В результате происшествия ушибы и ссадины получили 20-летние водитель и пассажирка «Оки».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 11:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости