Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 мая 2016 года В областном центре подведены итоги профилактического мероприятия «Быт»

На территории города Кирова проведено профилактическое мероприятие «Быт». В мероприятии приняли участие сотрудники органов внутренних дел, представители иных заинтересованных ведомств, общественность.

В течение пяти дней по месту жительства и в общественных местах проверено 813 лиц, состоящих на профилактических учетах полиции, в том числе: 329 лиц, ранее совершавших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, 49 больных алкоголизмом или наркоманией, 260 «неблагополучных» родителей. Проведено 155 собраний с гражданами в жилом секторе и трудовых коллективах, более 800 профилактических бесед с контролируемыми.

По результатам профилактических обходов квартир участковыми уполномоченными полиции выявлено 24 латентных преступления профилактического характера, поставлено на учет 36 лиц, допускающих нарушения в быту, задокументировано 89 административных правонарушений.

Следует отметить, что убийств и фактов причинения тяжкого вреда здоровью в сфере быта, за период проведения профилактического мероприятия на территории города Кирова не допущено.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 12:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости