Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 мая 2016 года Полицейские Самары устанавливают причины ДТП со смертельным исходом (фото)

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сегодня около 12 часов дня на территории Промышленного района областной столицы. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 29-летний водитель автомобиля «Lifan» (стаж – с 2007 года), двигаясь по улице Георгия Димитрова от Московского шоссе в сторону улицы Молодёжной, допустил наезд на несовершеннолетнего мальчика 2005 года рождения, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте на велосипеде слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью. По предварительной информации, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 13:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости