Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 мая 2016 года В Ставропольском крае представители общественного совета и сотрудники полиции посетили малообеспеченные семьи

В преддверии Дня защиты детей председатель Общественного совета при отделе МВД России по Апанасенковскому району Татьяна Томашева совместно с сотрудниками полиции посетили детей из малообеспеченных семей.

Как для взрослых, так и для малышей визит гостей был неожиданным и приятным.

Председатель Совета поздравила ребятишек с наступающим праздником, пожелала успехов, оставаться всегда честными и справедливыми. Самым приятным моментом встречи стало вручение подарков и сладостей.

Сотрудники полиции в свою очередь напомнили ребятам о правилах безопасного поведения дома и на улице во время летних каникул. Родителям дали рекомендации о том, куда можно обратиться за любой необходимой помощью. Рассказали об ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и своих детей.

«Мы, как представители общественности пытаемся помочь осуществиться детским желаниям, подарить ребятам праздник в начале летних каникул»,- отметила представитель общественного совета Татьяна Ивановна.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости