Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 мая 2016 года На сцене – сотрудники новосибирской полиции

27 мая в Новосибирске состоялся городской этап Фестиваля самодеятельного художественного творчества среди сотрудников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей, посвященный 95-летию Главного управления МВД России по Новосибирской области.

В мероприятии, состоявшемся в ДДТ им. А.И. Ефремова, приняли участие коллективы районных отделов полиции Управления МВД России по городу Новосибирску, городских полков ДПС ГИБДД и патрульно-постовой службы полиции, а также отдел полиции на метрополитене.

Новосибирские стражи правопорядка представили разнообразные номера, как музыкальные, так и хореографические. Полицейские пели в хоре и сольно, читали стихи собственного сочинения, исполняли музыку и песни под гитару. Зрители увидели и народные инструменты – баян и ложки, мастерское владение которыми показали дети сотрудников полиции. Юных участников фестиваля сегодня было особенно много, что придало мероприятию особый колорит.

Выступления участкников оценивало жюри из числа сотрудников ГУ МВД России по Новосибирской области и Общественного совета. Лучшим был признан коллектив отдела полиции №3 «Заельцовский», который примет участие в финале Фестиваля. Второе место – у инспекторов городского полка ДПС ГИБДД, третью ступень пьедестала занял коллектив отдела полиции №2 «Железнодорожный».

Победителям городского этапа Фестиваля вручены дипломы и ценные призы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости