Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 мая 2016 года В Туапсе полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району поступило сообщение от работников центральной городской больницы о госпитализации 33 – летнего жителя Туапсе с рваными ранами головы и открытой черепно-мозговой травмой головного мозга.

Прибыв по адресу, на который была вызвана бригада скорой медицинской помощи, сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили обстоятельства произошедшего. Потерпевший с компанией распивал спиртные напитки в одном из кафе, когда заведение закрылось они направились в магазин. По дороге между мужчинами произошел словесный конфликт, переросший в драку. От удара в челюсть потерпевший упал и ударился головой о бордюр.

Подозреваемый был задержан на месте происшествия. Им оказался 20-летний житель села Агой Туапсинского района. Молодой человек дал признательные показания и написал явку с повинной.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Туапсинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции ст. предусматривают максимальное наказание до 8 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости