Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 мая 2016 года В Таловском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства причинения женщине тяжкого вреда здоровью

Сотрудниками ОМВД по Таловскому району задержан 28-летний местный житель. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 28 мая 2016 года в 10.30 часов в Таловскую районную больницу была госпитализирована 26-летняя женщина с ножевым ранением в брюшную полость. Установлено что накануне мужчина находился вместе со своей женой в одном из домов районного центра. Между ними возник семейный конфликт, в ходе которого супруг нанес женщине удар ножом.

По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. На месте происшествия полицейские установили обстоятельства произошедшего. Подозреваемый в причинении ножевого ранения был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 15:35 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости