Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 мая 2016 года Криминальная хроника за 27, 28 и 29 мая 2016 года

За минувшие выходные в Югре зарегистрировано 110 преступлений, раскрыто 85, из них: 3 факта причинения тяжких телесных повреждений, мошенничество, угон, грабёж, 2 факта незаконного оборота оружия, 13 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 20 краж, в том числе 4 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 10 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 77%.

В Нижневартовске двое подозреваемых 1996 и 1991 годов рождения с территории одной из сервисных компаний города совершили угон автомобиля. Автомобиль найден. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте подозреваемый 1999 года рождения в ночное время около одного из домов по улице Семена Белецкого открыто без применения насилия завладел сотовым телефоном стоимостью порядка 12 тысяч рублей, принадлежащим гражданину 1998 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В поселке Белый Яр Сургутского района у мужчины 1967 года рождения в вечернее время в ходе личного досмотра обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения тёмного цвета. Согласно справки об экспертном исследовании изъятое вещество является наркотиком массой 1,73 граммов. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

В Нягани мужчина 1977 года рождения путём свободного доступа из квартиры одного из домов посёлка Энергетиков похитил имущество и продукты питания на общую сумму около 12 тысяч рублей, принадлежащие гражданке 1977 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 10 ранее зарегистрированных преступлений, из них: причинение тяжких телесных повреждений, угон, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, грабёж, разбой, умышленное повреждение имущества и 4 кражи. Арестованы 2 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 08:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости