Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

30 мая 2016 года В областном центре гражданин обвиняется в разбое

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №2 (мирорайон «Запсковье») Следственного управления УМВД России по г.Пскову в суд направлено уголовное дело по разбойному нападению.

В ходе предварительного следствия установлено, что в Пскове ночью 8 февраля текущего года обвиняемый перелез через забор, ограждающий территорию продовольственной базы по улице Л.Поземского. Подошел к зданию склада и постучал в окно.

Находившаяся внутри складского помещения работница открыла ему дверь. Непрошеный гость, используя имевшийся у него перцовый газовый баллончик, распылил газ в лицо женщины и вошел внутрь.

Он сложил в несколько полиэтиленовых пакетов упаковки с кофе, консервы, а также другие продукты и спиртное. Затем с места преступления скрылся. Похищенным распорядился по своему усмотрению.

В ходе проведенных полицейскими оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в данном преступлении мужчина был установлен и задержан.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 11:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости