Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 мая 2016 года В МВД по Республике Марий Эл наградили детей за участие в конкурсе видеороликов по безопасности дорожного движения

Начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев поздравил победителей конкурса социальной рекламы среди детей и молодежи «Дорога и безопасность».

В целях привлечения внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма, в том числе детского, формирования в общественном сознании недопустимости нарушений ПДД, привития дорожной культуры пешеходам и водителям сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Министерства образования и науки республики провели конкурс социальной рекламы среди детей и молодежи «Дорога и безопасность».

На конкурс было прислано боле 50 работ практически из всех районов республики.

Решением жюри одна из номинаций была присуждена детской киностудии «ЗУМ». Ребята сняли пять видеороликов, посвященных соблюдению ПДД водителями, пассажирами и пешеходами. Михаил Камаев вручил им памятный подарок и благодарственное письмо. Он поблагодарил ребят и их педагога за старания и неравнодушное отношение к теме соблюдения ПДД.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости