Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 мая 2016 года Дмитровские полицейские провели акцию «Полиция на страже детства» с воспитанниками детского сада «Светлячок»

30 мая сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с председателем Общественного совета при УМВД Николаем Финагиным провели для воспитанников детского сада № 17 «Светлячок» акцию «Полиция на страже детства», приуроченную ко Дню защиты детей.

В начале для гостей был организован праздник с детской концертной программой, где ребята продемонстрировали свои знания ПДД.

Затем сотрудники УМВД поговорили с детьми о правилах поведения на улице и дома, рассказали какие опасности могут подстерегать их летом в сезон отпусков.

После была организована викторина для воспитанников старшей и подготовительной группы, посвященная основам безопасности жизнедеятельности, в которой участвовали три команды. На первом этапе викторины были загадки, во втором этапе прошла эстафета на ловкость и быстроту, а завершающим этапом стали ситуативные задания с пояснением ответа.

С наибольшим количеством баллов победила команда подготовительной группы. По итогам викторины полицейские поздравили малышей с победой и наградили памятными подарками.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 17:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости