Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

31 мая 2016 года Дошкольники Нальчика вместе с заместителем Министра образования республики прошли в «Шагающем автобусе» по маршрутам парковой зоны

В преддверии Дня защиты детей представители руководства образовательной системы республики провели показательные уроки безопасного передвижения детей по дорогам.

В преддверии Дня защиты детей на улицы Нальчика вышел «Шагающий автобус» во главе с заместителем Министра образования, науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарии Сафарби Инжижоковым.

Вместе с директором столичного детского сада № 40 Диной Анаевой и сотрудниками Госавтоинспекции, дошкольники стали участниками безопасной прогулки, маршрут которой был проложен вблизи парковой зоны.

По пути следования представители ведомств рассказали малышам о приближении праздника и напомнили, что пересекать проезжую часть необходимо только в сопровождении взрослых, соблюдая правила безопасности.

После практического занятия организаторы мероприятия вручили детям специальные памятки для юных пешеходов, которые рекомендовали внимательно изучить вместе с родителями и повторять перед выходом на улицу.

Полицейские пожелали малышам веселого праздника и безопасного лета.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 10:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости