Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

31 мая 2016 года Сотрудники главка полиции выразили благодарность представителям СМИ (фото)

Встреча сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области с коллективом телекомпании «Волга» состоялась в рамках акции «На встречу к СМИ». Благодарности представителями главка полиции были вручены троим сотрудникам телекомпании за объективное освещение деятельности ОВД региона.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Общественного совета при ГУ Сергей Лаптев - генеральный директор телекомпании «Волга» и член Общественного совета при главке полиции Александр Резонтов - первый заместитель директора телекомпании «Волга» и сотрудники телекомпании.

Заместитель начальника УРЛС ГУ полковник внутренней службы Владимир Землянигин поблагодарил журналистов за объективное освещении деятельности органов внутренних дел и вручил благодарности сотрудникам редакции криминальных программ телекомпании: Андрею Мокроусову, Татьяне Перевозчиковой и Сергею Липатову.

По словам Сергея Лаптева, открытые партнерские отношения представителей СМИ и органов внутренних дел региона способствуют доведению объективной и достоверной информации до граждан, привлечению общественности к обсуждению актуальных вопросов обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в регионе, а также профилактике преступлений и правонарушений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости