Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

11 июня 2016 года Команда МВД по Адыгее стала победителем турнира общества «Динамо» по футболу

В течение двух недель 15 коллективов физической культуры - членов Адыгейского республиканского общества «Динамо» принимали участие в турнире по футболу. 10 июня состоялся его завершающий этап.

По результатам состязаний право выхода в финал завоевали 5 команд: регионального управления ФССП России по Адыгее, команда ОМОНа, аппарата МВД по Адыгее, команды межмуниципальных отделов МВД России «Кошехабльский» и «Адыгейский».

Призовые места команды-финалисты разыграли в городе Майкопе.

Как сообщил пресс-службе МВД по Адыгее исполняющий обязанности председателя АРО «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков, в результате упорной борьбы бронзовым призером соревнований стала команда ОМОНа. Второе место завоевали сотрудники республиканского управления ФССП России.

Чемпионом турнира заслуженно стала команда аппарата МВД по Адыгее.

Победители соревнований награждены кубками и Почетными грамотами.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:11 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея