Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

21 июня 2016 года Начальник УМВД Олег Яковлев принял участие в заседании Антитеррористической комиссии Ненецкого автономного округа

Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин провел заседание Антитеррористической комиссии Ненецкого автономного округа, в ходе которого рассмотрен вопрос подготовки к проведению единого дня голосования.

С докладами по соответствующим направлениям работы выступили руководители региональных силовых структур, представители органов власти и местного самоуправления.

18 сентября в округе пройдут выборы депутатов Государственной Думы РФ, а также главы и депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет». Избиратели округа, которых по данным Ненецкого избиркома на 1 января 2016 года насчитывается 33 031 человек, будут выбирать депутата по одномандатному избирательному округу №221 от субъекта Федерации – Ненецкого АО и депутата по партийным спискам.

На территории региона образован 51 избирательный участок. Они расположены в спортивных и образовательных организациях, учреждениях культуры и административных зданиях. Все помещения ежегодно в преддверии единого дня голосования систематически проверяются на предмет укрепленности, антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

В настоящее время в округе проводится комплекс мероприятий по подготовке и обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период выборов.

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:21 14:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости