Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 июня 2016 года В Кировской области благодарят полицейских

На имя начальника УМВД России по Кировской области Константина Никандровича Селянина поступило благодарственное письмо от главы Березниковского сельского поселения Куменского района.

Глава поселения пишет и от своего имени, и по просьбе жителей села Березник: «В селе были совершены две кражи. Полицейские прибыли после телефонного звонка, и оба преступления были раскрыты. Я сам был свидетелем их четкой, слаженной, профессиональной работы».

Сообщение об одной из краж в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Куменский» поступило в конце мая как раз от главы поселения, которому рассказал об это потерпевший.

Прибывшие в Березник полицейские опросили потерпевшего, как выяснилось, кто-то украл у него из бани часы, удочку и топор. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили злоумышленников. А также в результате проделанной работы было выявлено, что ранее данного мужчину уже обворовывали. У одного из жителей села были обнаружены и изъяты похищенные месяцем ранее у потерпевшего электрический фонарик и подзорная труба.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В своем письме жители Березник благодарят сотрудников полиции, входивших в состав следственно-оперативной группы, и раскрывших кражи: «Гордость за нашу полицию берет! Спасибо!»

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 09:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости