Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 июня 2016 года Команда УМВД стала победительницей в соревнованиях по служебному биатлону

С 21 по 22 июня на базе стрельбища УФСИН России по Кировской области состоялся Чемпионат Кировской региональной организации «Динамо» по служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из трех коллективов физической культуры (УМВД, УФСИН, УФССП).

Программа соревнований состояла из индивидуальных дисциплин:

- бег на дистанцию 3 км., с двумя огневыми рубежами у трех возрастных групп мужчин и одной возрастной группы у женщин,

- эстафеты 4x1,5 км., с двумя огневыми рубежами.

За каждый промах по мишени в эстафете участнику начислялись 12 штрафных секунд.

Ефремов Олег УФССП – 1392 очка.

В эстафете победу одержала команда УМВД с результатом 28 минут 34 секунды, допустив при этом только 2 промаха, с первым общекомандным местом с результатом 10211 очков, второе место - у коллектива УФСИН с результатом 9276 очков и третье место занял коллектив УФССП набравший 3248 очков.

Напомним, следующий этап спартакиады КРО «Динамо» мини-футбол пройдет с 27 июня по 1 июля на мини-футбольной площадке спортивного комплекса «Динамо».

Начальник отдела ФМ и СР

В.В.

Видякин

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область