Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июня 2016 года В Новоуральске сотрудники полиции подвели итоги операции «Розыск»

На момент начала операции, которая проходила в период с 20 по 22 июня, в розыске находилось 15 граждан, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, а так же уплаты алиментов. Кроме этого в розыске находилось 1 безвестно отсутствующий и 11 утративших связь с родственниками.

Для проведения этой операции были задействованы сотрудники из числа подразделений: уголовного розыска, сотрудников патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, ГИБДД и сотрудников отдела вневедомственной охраны Межмуниципального управления МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский». Все подразделения были обеспечены ориентировками с приложением фотографий и описаний примет разыскиваемых.

В розыске стражам порядка помогло использование возможностей технических средств и систем.

В результате проведенных мероприятий разыскано 3 граждан, пытавшихся скрыться от правосудия, и местонахождение 2 граждан, утративших связь с родственниками.

С марта 2016 года за ранее совершенное преступление органами дознания Новоуральска разыскивался гражданин, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В рамках операции «Розыск» место нахождения разыскиваемого, который скрывался от правосудия, было установлено – сотрудниками уголовного розыска во взаимодействии с сотрудниками отдела вневедомственной охраны мужчина 1975 года рождения задержан и передан органам дознания.

В другом случае разыскивалась женщина 1984 года рождения по постановлению в отдел дознания, которая является фигурантом уголовного дела по части 1 ст. 159 УК РФ.

Так же, в ходе операции разыскан гражданин, который после конфликта со своей супругой выехал из города, не оставив координат. Мужчина, узнав, что разыскивается женой, вышел на связь и вернулся в семьюю.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости