Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 июня 2016 года Полицейские провели в Скопине Первенство по легкоатлетическому кроссу и организовали спортивный праздник для школьников

В рамках Спартакиады УМВД России по Рязанской области в Скопине прошло Первенство по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников УМВД России по Рязанской области.

В Скопине, в рамках традиционной Спартакиады УМВД России по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта, состоялось Первенство по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняло участие более 70 полицейских из строевых и всех районных подразделений рязанской полиции. В общей сложности в турнире приняли участие 20 команд. Каждое подразделение представило команду, состоящую из трех человек. Среди участников соревнований заявились восемь мастеров спорта и семь кандидатов в мастера спорта.

Полицейским спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра.

Во время проведения Первенства, полицейские организовали спортивный праздник для школьников. На дистанцию вышли ребята из Скопинского, Кораблинского и других ближайших районов Рязанской области. Ученикам с 4 по 7 классы предлагалось попробовать свои силы в преодолении дистанции в 500 метров. Школьников разделили две возрастные категории – ученики 4-5-х и 6-7-х классов. Отдельно были проведены забеги для мальчиков и девочек.

Несмотря на жаркую погоду ребята с подлинным спортивным азартом и радостью вышли на старт и показали хорошие результаты.

Юным победителям легкоатлетического кросса полицейские вручили почётные грамоты от начальника УМВД России по Рязанской области и специальные призы от Рязанской областной организации ВФСО «Динамо».

Призовые места в первенстве по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников регионального Управления МВД в командном зачете заняли:

Первое место заняла команда Отдельного батальона ДПС УМВД России по г.Рязани;

Второе место заняла команда СОБР УМВД России по Рязанской области;

Третье место - команда УМВД России по городу Рязани.

В личном зачете, в первенстве по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников регионального Управления МВД заняли:

Первое место - сотрудник ОБ ДПС УМВД России по г.Рязани Александр Именин;

Второе место занял сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» Алексей Григорьев;

Третье место занял сотрудник ОБ ДПС УМВД России по г.Рязани Игорь Овчинников.

Награждение призеров провел заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области Владимир Нечаев и заместитель председателя Рязанской областной организации ВФСО «Динамо» Дмитрий Харькин.

Владимир Викторович поздравил победителей и поблагодарил участников соревнований за проявленную выдержку и волю к победе.

Пресс-служба УМВД России по Рязаснской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 12:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости