Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июня 2016 года Во Владимире прошёл турнир по минифутболу среди подростков, состоящих на профилактическом учете

24 июня 2016 года на спортплощадке у здания плавательного бассейна на улице Мира города Владимира состоялся турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних Владимирской области.

Данное спортивное мероприятие, организованное и проведенное Управлением по спортивной культуре и спорту Администрации города Владимира совместно с подразделением по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области, ежегодно проводится в регионе с целью привлечения трудных подростков к летним занятиям физической культурой и спортом.

В этом году в турнире приняли участие 3 команды из числа несовершеннолетних, состоящих на учете в Ленинском, Октябрьском и Фрунзенском районах города Владимира, а также одна команда, представляющая Владимирский социально-реабилитационный центр «Чистый дворик», состоящая из ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Всего в играх приняли участие 40 мальчишек в возрасте 14-16 лет.

Несмотря на жаркую погоду, ребята показали очень интересную и напряжённую игру. В ворота одной из команд соперникам даже удалось забить целых 18 мячей. После всех игр команды Фрунзенского и Ленинского районов, показавшие лучшие результаты, сразились в дружеском матче с командой полицейских – сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних регионального и городского УМВД.

Победителем турнира стала команда Фрунзенского района, второе место заняла команда Ленинского района, а ребятам из Октябрьского района города Владимира досталось третье место. В качестве награды за красивую игру призёры получили грамоты, медали, кубки и подарки – футбольные мячи. Не осталась без подарков и команда социально-реабилитационного центра, которой не удалось попасть в тройку призёров.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости