Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июня 2016 года В Нижегородской области полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве

Похищенные деньги обманным путем у 81-летней жительницы дер. Волынцы Ветлужского района изъяты и будут возвращены законной владелице. Возбуждено уголовное дело.

Полицейскими установлено, что 24 июня 2016 года неизвестная женщина свободным доступом проникла в один из домов, расположенных в дер. Волынцы, и путем обмана и злоупотребления доверием похитила деньги в сумме 16 000 рублей. Обнаружив пропажу, пенсионерка незамедлительно обратилась в полицию. Полицейскими были предприняты все меры к установлению личности подозреваемой.

По ориентировке участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Уренский» был остановлен автомобиль, в котором передвигалась злоумышленница. 40-летняя жительница Кировской области была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенные денежные средства были изъяты в ходе личного досмотра.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК России «Мошенничество», возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 11:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости