Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 июня 2016 года Полиция выясняет обстоятельства гибели трёх жителей Ивановской области

Сегодня днём в городе Родники, на улице 60 лет Октября был найден труп неизвестной женщины. На место происшествия выезжала оперативная группа местной полиции и сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ивановской области. Как было установлено в ходе работы, смерть погибшей женщины была насильственного характера. Её личность сумели установить эксперты-криминалисты УМВД. Отпечатки пальцев женщины хранились, как оказалось, в полицейской базе данных - это 41-летняя жительница Родников.

В настоящее время ведутся оперативно-разыскные мероприятия, цель которых разобраться во всех обстоятельствах гибели женщины и установить личность граждан, причастных к её смерти.

Так же днём 25 июня в городе Юрьевце на улице Селецкая Гора в коттедже были найдены тела двух человек. Мужчина и женщина погибли от нанесённых им ранений. На место происшествия была направлена оперативная группа полиции. В её состав вошли оперативники Управления уголовного розыска УМВД, во главе с заместителем начальника УУР полковником полиции Андреем Штукарёвым.

Сыщики установили личности погибших. Ими оказались жители Иванова - мужчина 1968 года рождения и женщина 1973 года рождения. Сейчас оперативники выясняют все обстоятельства трагедии случившейся в коттедже и разбираются в причинах, приведших к гибели людей.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 21:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости