Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 июня 2016 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудниками ОП №2 УМВД России по г.Воронежу задержан ранее судимый 38-летний местный житель. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 16 июня 2016 года в 20.30 часов в доме на улице Связистов двое знакомых распивали спиртные напитки. Внезапно в разговоре между ними возник спор. В ходе конфликта злоумышленник причинил телесные повреждения 32-летнему приятелю, после чего скрылся. Находящегося в бессознательном состоянии пострадавшего обнаружила гражданская супруга, которая вызвала скорую помощь. Мужчину госпитализировали. Сообщение из медицинского учреждения поступило в полицию.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили личность подозреваемого. Накануне в результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали мужчину по месту проживания. В отделе полиции он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости