Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 июня 2016 года Полицейскими установлен гражданин, совершивший кражу надувной лодки

Сотрудниками Отдела МВД России по г. Магадану установлен 27-летний мужчина, который 18 июня текущего года из хозяйственной постройки во дворе дома №34/2 по улице Литейной совершил кражу надувной лодки. Похищенное изъято.

Полицейские также установили ранее судимого гражданина 1990 года рождения, который из комнаты дома №67/3 по улице Якутской свободным доступом совершил кражу электроинструментов.

Сотрудниками Отделения МВД России по Ольскому району установлено, что в ночь на 24 июня 2016 года угон автомобиля «Тойота Спринтер» от дома №47 по улице Ленина совершил ранее судимый 38-летний житель поселка Ола.

Оперативники отделения МВД России по Ягоднинскому району установили ранее судимого мужчину 1969 года рождения, который в поселке Синегорье из квартиры дома по улице Победы похитил денежные средства в размере 3 тысячи 500 рублей.

Всего в области в период с 24 по 26 июня зарегистрировано 360 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости