Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 июня 2016 года В Ставропольском крае сотрудниками уголовного розыска Главного управления задержан подозреваемый в совершении мошенничеств

Сотрудниками уголовного розыска Главного управления МВД России по Ставропольскому краю задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий.

Установлено, что мужчина, находясь на территории Краснодарского края, осуществлял звонки жителям Ставрополья. Злоумышленник представлялся сотрудником полиции, после чего за решение вопроса о непривлечении родственников заявителей якобы к уголовной ответственности предлагал перевести денежные средства на его счет. Подобным способом подозреваемому удалось ввести в заблуждение пять человек. Общая сумма причиненного ущерба составила более 180 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска был реализован комплекс мер, направленных на установление лица причастного к совершению данных преступлений. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на территории Краснодарского края.

В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Ставрополья.

По фактам мошенничества возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемого принята мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости