Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 июня 2016 года Сотрудники УМВД России по Томской области приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

На стадионе Томского политехнического университета прошли командные соревнования по легкой атлетике в зачет круглогодичной спартакиады Томской региональной организации ВФСО «Динамо».

9 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Томской области соревновались в эстафете на дистанциях 1200 метров, 800 метров, 400 и 200 метров.

Основная борьба развернулась между командами УМВД России по Томской области и ГУ МЧС России по Томской области.

По результатам соревнований серебро завоевала команда регионального УМВД, немного уступив спортсменам из МЧС России. Бронзовую награду завоевал коллектив физической культуры Томской таможни.

Еще две команды, представляющие коллективы органов внутренних дел - ОМОН УМВД России по Томской области и УМВД России по городу Томску, заняли 4 и 5 места.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 15:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область