Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июня 2016 года Начальник УМВД России по городу Тюмени поздравил тюменцев с Днем молодежи

25 июня на торжественном открытии праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи, с праздником горожан поздравил начальник УМВД России по городу Тюмени Петр Вагин. Он пожелал присутствующим праздничного настроения, здоровья и напомнил о соблюдении общественного порядка.

Петр Александрович выразил слова благодарности и признательности представителям администрации города Тюмени. За многолетнее активное сотрудничество с отделением профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по городу Тюмени благодарственными письмами награждены: Юлия Зотова – главный специалист воспитательного отдела воспитательной работы комитета дошкольного и общего образования департамента образования Администрации города Тюмени; Елена Анфилофьева – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города Тюмени; Алексей Краев – председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией сотрудники УМВД России по городу Тюмени на одной из площадок провели профилактическое мероприятие по противодействию незаконному обороту наркотиков.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 12:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости