Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 июня 2016 года За сутки в полицию Тувы поступило 292 заявления и сообщения о происшествиях

27 июня в органы внутренних дел Тувы поступило 292 заявления и сообщения о происшествиях, в том числе о 9 преступлениях, среди них: 6 фактов кражи, 1 незаконный оборот наркотических средств, 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 1 применение насилия в отношении представителя власти. По «горячим следам» раскрыто 2 преступления.

В дежурные части республики за различные правонарушения доставлено 63 человека. Полицейскими раскрыто 2 преступления, из категории ранее совершенных. За текущие сутки на территории республики изъято 2 единицы огнестрельного оружия.

Сотрудниками ГИБДД по республике зафиксировано 10 ДТП, в результате которых погибли 2 человека, 2 - ранены. В состоянии алкогольного опьянения задержано 12 водителей, за превышение скорости – 27. По республике на штрафплощадку помещено 18 автомобилей. Всего выявлено 299 нарушений ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 08:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости