Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 июня 2016 года Правопорядок под охраной народной дружины

С конца прошлого года на территории Теплоозерского городского поселения Облученского района осуществляет свою деятельность народная дружина «Теплоозерцы».

За это время общественники активно включились в проведение различных мероприятий по охране общественного порядка.

Совместно с представителями народной дружины «Теплоозерцы» посещено 39 неблагополучных семей, 33 несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете в ПДН ОМВД России по Облученскому району.

Представители народной дружины неоднократно принимали участие в заседаниях «Совета профилактики» при образовательных учреждениях района. Ими выявлено 10 административных правонарушений по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей.

Членами народной дружины «Теплоозерцы» оказано содействие в выявлении преступления предусмотренного ст. 156 УК РФ

(неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего)

.

«Теплоозерцы» в течение нынешнего года осуществляли охрану общественного порядка на 15 мероприятиях, проводимых на территории Теплоозерского городского поселения.

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток» общественники принимали участие в розыске несовершеннолетнего.

Такое неравнодушное отношение к односельчанам и активная гражданская позиция Теплоозерцев не осталась незамеченной руководством поселковой администрации.

За активное участие в поддержании правопорядка на территории Теплоозерского городского поселения и содействие правоохранительным органам главой муниципального образования «Теплоозерского городского поселения» Борисовой Галиной Михайловной была вручена благодарность членам народной дружины «Теплоозерцы».

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости