Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 июня 2016 года Сотрудники ГИБДД отмечают 80-летний юбилей

Сегодня в Биробиджанской филармонии для сотрудников областной госавтоинспекции в преддверии 80-летия образования службы ГИБДД в системе МВД состоялось торжественное собрание.

Поздравить виновников торжества пришли руководители правительства области, законодательного собрания ЕАО, ветераны службы, представители общественного совета, юные инспекторы дорожного движения. Каждый из них в своих поздравлениях отметил, что история Госавтоинспекции ЕАО — это часть истории нашей области. И в ней отражён каждый день и каждый час беспокойной работы сотрудников, с честью выполняющих свой профессиональный долг.

Безопасность дорожного движения, борьба с нарушителями, помощь водителям, пассажирам, пешеходам — это трудная, опасная и вместе с тем почётная работа. Многие, из сидящих в зале, не понаслышке знакомы с непростой работой сотрудников ГИБДД.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы.

Не забыли в этот праздничный день и тех, кто ценой собственной жизни противостоял преступности, защищая граждан. Минутой молчания почтили память погибшего в 1993 году при исполнении служебного долга инспектора ДПС старшины милиции Лисина Олега Викторовича, а его отцу начальник ГИБДД вручил цветы.

За большой личный вклад в укрепление правопорядка на территории Еврейской автономной области, многолетний добросовестный труд ряду сотрудников была объявлена Благодарность губернатора Еврейской автономной области. За безупречную службу Благодарственными письмами Законодательного Собрания Еврейской автономной области были поощрены пять сотрудников и более 20 полицейских врио. начальника УМВД России по ЕАО В.С. Юхименко наградил ведомственными наградами.

Концертная программа, подготовленная юными инспекторами дорожного движения и творческими коллективами биробиджанской филармонии стали хорошим дополнением к празднику.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 10:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости